Разложите многочлен на множители в)4 - c²d² г) 49x²y² - 400


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
4-c^2d^2=(2-cd)(2+cd)\\\\49x^2y^2-400=(7xy-20)(7xy+20)