Вычислите :-2*3^2+6^2 б)-5,6:1 1/7 срочно на завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.
А) -2*9+36=-18+36=18
б) -56/10:11/7= 392/110=196/55