Плиз -6x-5=4x -5x=5x-6 -x-2=9x


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
-6Х -5 = 4Х
-6Х -4Х = 5
-10Х = 5
Х = 5:(-10)
Х = -0,5
-6*(-0,5)-5 = 4*(-0,5)
-2= -2

-5Х = 5Х -6
-5Х-5Х = -6
-10Х = -6
Х = -6 : (-10)
Х = 0,6
-5*0,6 = 5*0,6 -6
-3 = -3

-Х-2 = 9Х
-Х-9Х = 2
-10Х = 2
Х = 2: (-10)
Х = -0,2
0,2-2 = 9*(-0,2)
-1,8 = -1,8
Отвечает Ведяков Евгений.
-6×-4×=5,-10×=5, x= -0,5
-5x-5x=-6,-10x=-6,x=0.6
-x-9x=2,-10x=2,x=-0,2