Найдите корень уравнения 32-x=81


Ответы на вопрос

Отвечает Речкалова Поля.
32-x=81
-x=81-32
-x=49
x=-49
Отвечает Талатынник Светлана.
-х=81-32;-x=49|×(-1)
x=-49