loq5(x-4)=2 ответ будет 6 или -2?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.

log_{5}(x-4)=2

x-4=5^{2}

x-4=25

x=29

Отвечает Сидоренко Иван.

loq5(x-4)=2

x=4loq5+2/loq5

x=6