Помогите решить уравнение,срочноо! Sin()-=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.
Sin(п-х) = 1/2

sin x = 1/2

x=(-1)^k\cdot \frac{\pi}{6}+\pi k,k \in Z