Функція задана формулою f(x)=√x^2+1.знайти f(4)


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.
F(4)=√16+1=√17............
Отвечает Пенкин Владимир.
F(4)=√4^2+1=  √16+1=4+1=5