Вычислите наиболее простым способом 246 * 0,37 + 130 * 0,246 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.
246*130+0,37*0,246=1)246*130= 31980 2)0,37*0,246=0,09102 3)31980+0,09102=31980,091
Отвечает Смирнов Евгений.
Тут только один способ, разве нет? 246 на 0,37 = 91,02 и 13 на 0,246 = 3,196, затем 91,02 + 3,196 = 94,218