Помогите решить пример по действиям плииз(( 13/8:0,26-1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
Вот, сразу по действиям.
..................................................
Отвечает Шваб Влад.
1) 13/8:0.26=1.625:0.26=6.25
2) 6.25-1 1/4=6.25-1.25=5