В двух седьмых классах 67 учеников,причем в одном на 3 ученика больше,чем в другом.сколько учеников

в каждом клссе?

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.
1)67-3=64 уч без разницы
2)64÷2=32 уч в одном кл.
3)32+3=35 уч в другом кл
Проверка 32+35=67 уч