Помогите плиз))Срочно срочно.......tg x=-(1/корень из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
Tg x=-1/√3
x= arc tg (-1/√3) +пn , n € Z
x=-п/6+пn, n € Z
ответ: x= -п/6+пn, n €Z