Решите уравнение (x+11)(x-2)-(x+5)(x+4)= -2 Помогите плез


Ответы на вопрос

Отвечает Сапель Саша.
Х^2 - 2x + 11x - 22 - x^2 + 4x + 5x + 20=-2
18x - 2=-2
18x=0
x=0
Отвечает Лягина Леся.
(x+11)*(x-2)-(x+5)*(x+4)=-2
x+11*x-2-x-5*x+4=-2
x*x-x*x=-2-11+2+5-4
x=-10