30 баллов. Помогите, пожалуйста срочно! 34sin31°·cos31°/sin62°


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
=(17*(2sin31cos31))/sin62 = (17sin(2*31))/sin62 = 17sin62/sin62 = 17