√5х=2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.
Корень из (5)*х=2 [:n^2] 
5x^2=4
x^2=4/5
x=корень из(4/5)
если Корень из (5x)=2 то [:n^2]
5x=4
x=4/5