0,3х+0,6-1,2х+0,6=2,7х-9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Егор.
0,3х+0,6-1,2х+0,6=2,7х-9,6
0,3х-1,2х-2,7х=-9,6-0,6-0,6
-3,6х=-10,8
х=-10,8:(-3,6)
х=3
Ответ: х=3