Решите пожалуйста, 1. 5х+4,8-(2.9+3.2х)+0.8, при х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Линар.
  1,5х+4,8-(2,9+3,2х)+0,8=1,5x+4,8-2,9-3,2x+0,8=
= -1,7x+2,7
при х=1   -1,7*1+2,7=-1,7+2,7=1
Ответ: 1

Отвечает Бурлуцкий Паша.
1.5х+4,8-(2.9+3.2х)+0.8, при х=1
1,5х+4,8-(2,9+3,2х)+0,8=1,5х+5,6-2,9-3,2х=-1,7х+2,7
Если х=1,то -1,7х+2,7=-1,7*1+2,7=1