Преобразуйте выражения :а) (3а+n)(n-3a) b) (3a-2)(3a+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Ольга.
А)(3а+n)(n-3а)=3аn+n^2-9a^2-3an=n^2-9a^2
,)(3a-2)(3a+2)=9a^2-6a+6a-4=9a^2-4