Найдите значение выражения 2 корней 6 умножить корень 2 умножить 8 корней 3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
2√6*√2*8√3=(√4*6)*(√2)*(√64*3)=√24*√2*√192=√9216=96