найти число, третья часть которого равна 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.
\frac{1}{3}x=6\\\\x=6:\frac{1}{3}\\\\x=6*3\\\\x=18
Отвечает Петраш Соня.
6* 3= 18
Ответ: это число=18.