Сколько будет sqrt45 разделить на sqrt5??? sqrt-корень


Ответы на вопрос

Отвечает Герасенков Никита.
 \frac{\sqrt{45}}{\sqrt5} =\frac{\sqrt5\cdot \sqrt9}{\sqrt5} =\sqrt9=3
Отвечает Черепахина Алёнка.
 \frac{\sqrt{45} }{\sqrt{5}}  = \sqrt \frac{{45} }{{5}} = \sqrt{9} = 3