Две швеи работая вместе выполнят полученный заказ за 6 дней. За сколько дней каждая из них работая

отдельно, могла бы выполнить заказ,если одной потребуется на 5 дней больше, чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анютка.
Пусть первая швея делает за х дней Тогда вторая швея делает за (х+5) дней Вместе-6 дней 6=х+(х+5) 6=х+х+5 6=2х+5 6-5=2x 1=2x x
окончательный ответ как то не получается 
посмотри мб дальше  поймешь