Найдите корень уравнения: 13-3х=16+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Крупина Карина.
-3х-2х=16-13
-5х=3
х=-три пятых
Отвечает Рек Илья.
13-3х=16+2х 13-16=2х+3х -3=5х х=-3/5