Представьте в виде произведения.Пожалуйста с объяснением как решали!! -5ху-40у-15х-120

-ас^4-c^4+ac^3-c^3 -x^3-x^2y+x^2-xy

Ответы на вопрос

Отвечает Мурсалимов Алишер.
-5xy-40y-15x-120=-5y(x+8)-15(x+8)=
\\\
=(x+8)(-5y-15)=-5(x+8)(y+3)

-ac^4-c^4+ac^3-c^3=-c^3(ac+c-a+1)

-x^3-x^2y+x^2-xy=-x(x^2+xy-x+y)