СРОЧНО! 30 БАЛЛОВ! (4,6*10^4) * (2,5* 10^(-6)) Ответ нужен в стандартном виде число, то есть число,

умноженное на 10 в степени

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
(4.6\times10^4)\times(2.5\times10^{-6})=4.6\times10^4\times2.5\times10^{-6}=11.5\times10^{-2}