упростите выражение 4х+3у-(6х+7у)+(3х-6у) и найдите значение при х=-3, у=5.03


Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

=============================================

Отвечает Тонких Инга.

4х+3у-6х-7у+3х-6у= х-10у

-3-10*5.03=-60.3