Придумайте несколько уравнений , корнем каждого из которых является число : а)6 ; б) -10; в)0; г)

-1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.
1)6 +(-6)+36=6;
2)
100-10=-10
3)
√36-6=0