Площадь полной поверхности конуса можно вычислить по формуле s= пr(l+r), где r-радиус основания

конуса, l-длина образующей. Пользуясь формулой, найдите длину образующей l, если r=0,5 , s=3п

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
L=(s/пr)-r=6-0,5=5,5
))))))))))))))))))))))))))))))))