решите полностью,прошу 2х-(х-3)=20 сдесь нужно х в одну сторону а числа в другую,ну короче..


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
2x-(x-3)=20
2x-x+3=20
2x-x=20-3
x=17