Упростить:(а-7)(а+7)-(2а+3)(2а+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
= а^2 - 49 - ( 4а^2 + 2а + 6а + 3 = а^2 - 49 - 4а^2 - 8а - 3 = - 3а^2 - 8а - 52