25+0,36х^2+6х. Помогите пожалуйста очень надо разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
0.36x^2+6x+25=(0.6x)^2+2\cdot0.6x\cdot5+5^2=(0.6x+5)^2=\\
=(0.6x+5)(0.6x+5)