Sin(arcsin√2/2-arccos√2/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
sin\, (arcsin\frac{\sqrt2}{2}-arccos\frac{\sqrt2}{2})=sin(\frac{\pi}{4}-\frac{\pi}{4})=sin0=0