С числами 2,6,4,8,24 составь равенство с умножением


Ответы на вопрос

Отвечает Каминский Илья.
2 * 6 + 8 + 4 = 24
______________________________________
Отвечает Привченко Егор.
Если все с умножением 
24*4=2*8*6