√64+100√0,36= решите пожалуйста прошу вас


Ответы на вопрос

Отвечает Ігнатченко Ростік.
Крень64 +100корень0.36=8+100*0,6=8+60=68
Отвечает Гарбузов Роман.
√64+100√0,36 = 8 + 100*0.6 = 8 +60 = 68