НАйдите расстояние между точками А и B : 1)A(1.5);B(-2) 2)A(-10.3);B(6.2) 3)(-3.6);B(0)

4)(-5.7);B(-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

чтобы найти расстояние между этими точками надо:

1)2-1.5=0.5

2)10.3-6.2=4.1

3)3.6-0=3.6

4)5.7-1=4.7