Найдите значения выражения: 1. 7.4-(-9.5) Прочитай выражение и найди его значение. В данном

числовом выражении 2,6⋅4,5 будет определено .......

Ответы на вопрос

Отвечает Манько Дима.
1. 7,4-(-9,5)= 7,4+9,5 = 16,9
 Семь целых четыре десятых минус, минус девять целых пять десятых = семь целых четыре десятых плюс девять целых пять десятых = шестнадцать целых девять десятых.
2. 2,6*4,5 = 11,7