Lim x стремиться к 2 3x^2-8x+4/3x^2+7x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.
Lim x->2 (3*4 - 8*2 + 4)/ (3*4 + 14 - 6) =
= (12 - 16 + 4) / (12 + 14  - 6) =
= 0/ 20 =  0