Функция задана формулой y=3x+3 HELP PLS!!!! a) чему равно значение y при x=-1 б) при каком значении

x значение y равно 4 в) проходит ли график функции через точку B (-3;60 г) найти координаты точек пересечения графика функции с осями координат д) построит графит функции е) с помощью графика найти y(2) и значение x, при котором значение y равно -6

Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.
а) у = 3 * (-1) + 3
у = 0
б) 4 = 3х + 3
3х = 1
х = 1/3
в) 60 = 3 * (-3) +3
не проходит
6 = 3 * (-3) + 3
не проходит
г) х = 0 ; у = 3
х = -1 ; у = 0