Система ху=4, 2х-у=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
Х*у=4
2х-у=-2
х+2х=4+(-2)
3х=2
х=2:3
х=2/3(дробь )
Если х=2/3, то ху=4
                       2/3*у=4
                       у=4:2/3
                       у=6
Ответ: х=2/3 , у=6
Отвечает DELETED.
Смотрите фото там решение