Из одного пункта, расположенного на шоссе, одновременно в разные стороны по шоссе начали движение

автомобилист со скоростью 60 км/ч и велосипедист со скоростью 10 км/ч. Какое расстояние по шоссе будет между ними через 15 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

V=60-10=50
s=50*0.25=12.5km
t=15 min=0.25chasov