(x-y)×(x+y)×(x-y) Преобразуйте алгеброическое выражение в много член стандартного вида Заранее

спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
(x - y)(x + y)(x - y) = (x² - y²)(x - y) = x³ + у³ - x²y - xy²
Отвечает Михеева Елизавета.
(х-у)×(х+у)×(х-у)=(х²-у²)(х-у)=х³+у³-х²у-ху²