найдите значение выражения (7-х)(7+х)+(х+3) при х= -3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.

7^2-x^2+x+3=49-x^2+x+3=49-12,25-3,5+3=36,25

Отвечает Сгалиева Адема.

(7+3.5)(7-3.5)+(-3.5+3)=(10.5*3.5)-0.5=36.25