Разложите,если возможно на множители x^2+8x+12


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
X^2+8x+12=x^2+8x+12+4-4=
x^2+8x+16-4=(х+4)^2-4
Отвечает Дорофеев Олег.
x^2+8x+12=(х+2)(х+6)