Решить уравнение 5x^2-178x+105=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бережинский Илья.
D = 31684 - 2100 = 29584 ; V D = 172 
X1 = ( 178 + 172 ) : 10 = 35
X2 = 6 : 10 = 0.6 
Ответ 35 и 0.6