Помогите пожалуйста! С решением, очень хочется понять :)2·=64···(


Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Анастасия.
2^2х=64/2. 2^2х=2^5. 2х=5. Х=5/2. 2^(-(х+7)*2^(-(1-2х))=2^1. -х-7-1+2х=1. Х=9
Отвечает Романова Наталья.
Добавила ответ на фото