(a-b)^2-(a-2b)*(a+2b) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирали Мирас.
A^2 - 2ab + b^2 - ( a^2 - 4b^2) = a^2 - 2ab + b^2 - a^2 + 4b^2 =
= 5b^2 - 2ab