скорость ветра 1 78 м/с ласточка летит по направлению ветра со скоростью 7,4м/с. Сколько метров

пролетит ласточка за 5 секунд против ветра?а.28,1б.37в.19,2г.8.9

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Андрей.

1. 7.4-1.78-1.78=3.84 м/c

2. 3.84*5=19.2м

 

Ответ: 19.2м пролетит ласточка за 5 секунд против ветра.

Отвечает Хука Макс.

1)7.4-2*1.78=3.84м/с-скорость против ветра.

2)3.84*=19.2м-пролетит за 5 сек. против ветра
ОТВЕТ в)