6 куриц за 6 дней снесут 6 яиц. Сколько яиц снесут 3 курицы за 3 дня.


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Акниет.
3 яиц снесут 3 куры за 3 дня 1.) 6:6=1 (яиц) снесёт одна кура за один день 2.) 1×3=3(яиц) снесут 3 куры за 3 дня
Отвечает Выборнов Данил.
6:6=1(я)-за один день
1•3=3(я)