Найти первообразную функций y=x-sin x,график которой проходит через точки b(п;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
F(x)=sinx
F(x)=-cosx+C
M(-π;-1)
-1=-cos(-π)+C
-1=1+C
C=-2
F(x)=-cosx+2