(3-k)^2.как решить объясните пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Дмитрий.
(3-k)^2=3^2-2*3k+k^2=9-6k+k^2
Ответ : 9-6k+k^2
Отвечает Денисова Дарья.
Здесь следует воспользоваться формулой квадрат разности
(a-b)²=a²-2ab+b²
(3-k)²=9-6k+k²