Помогите решить! (4,7*10^-3)*(5*10^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Рома.
(4,7*10^{-3})*(5*10^{-2})
(4.7* \frac{1}{10^3} )*(5* \frac{1}{10^2} )
\frac{4.7}{1000}*\frac{5}{100}=\frac{4.7*5}{1000*100}=\frac{23.5}{100000}=23.5*10^{-5}
Отвечает Аванесян Юлиана.
4.7*10^-3=0,0047
5*10^-2=0,05

0,0047*0,05=0,000235=2.35*10^-4